SALA COMERCIAL COM 75,20 m² PRIVATIVOS + 2 VAGAS DE GARAGEM | Cód do leilão: 845 / 39/2026 Imóveis

Somente online
Aberto para lances
Imóveis
  0
Habilitações
  6
Visitas
  0
Lances
1º Leilão
Data do Leilão: 23/09/2026 - 14:00
Valor Inicial R$ 704.000,00
2º Leilão
Data do Leilão: 30/09/2026 - 14:00
Valor Inicial R$ 400.888,30
Tempo para Abertura
00 Dias
00 Horas
00 Min
46 Seg

Informações

🏢 LEILÃO EXTRAJUDICIAL – SALA COMERCIAL EM SANTANA/SP

🔑 SALA COMERCIAL COM 75,20 m² PRIVATIVOS + 2 VAGAS DE GARAGEM

🏙️ Edifício Empresarial Norte Paulista

📍 Rua Alfredo Pujol, nº 285 – Santana – São Paulo/SP

✨ Excelente oportunidade para aquisição de sala comercial nº 61, localizada no 6º pavimento, com 75,20 m² de área privativa, 149,877 m² de área total e direito ao uso de 2 vagas de garagem individuais e indeterminadas, sujeitas a manobrista. Matrícula nº 89.935 do 3º Oficial de Registro de Imóveis de São Paulo.

🔨 1º LEILÃO

📅 23/09/2026 às 14h00

💰 Lance mínimo: R$ 704.000,00

🔨 2º LEILÃO

📅 30/09/2026 às 14h00

🔥 Lance mínimo: R$ 400.888,30

Documentos

Encontre o lote no mapa

Travessa Cordeiros 285, Santana, São Paulo - SP. CEP 02017-007